Broker Check

Team

Reuben Lewis*

President

404-865-3105

reuben@angolawater.com

Reuben Lewis IV是一位以结果为导向、以客户为中心的金融服务专业人士,拥有22年的增值贡献. 鲁本被认为是一位有影响力的领导者,在建立合作和...

Read more

C.W. Copeland, Ph.D., ChFC®,CLU®,RICP®

财务策划总裁

404-865-3105

cwcopeland@angolawater.com

C. W. Copeland, Ph.D.现任国民金融集团财务规划副总裁. 美国金融服务学院的助理教授, 他持有许多执照和注册(乔治亚州)...

Read more

Philippe Marozeau*

NFG佛罗里达管理合伙人

404-865-3105

philippe@angolawater.com

作为佛罗里达的管理合伙人, Philippe Marozeau为国民金融集团带来了超过20年的金融服务行业经验. 菲利普在一般保险方面有专长...

Read more

Wanda Rosemond

Operations Manager

678-990-5064

wanda@angolawater.com

Wanda Rosemond是9170官方金沙的运营经理. 旺达毕业于斯佩尔曼学院,获得数学学位. 她为国民金融集团带来了超过30年的经验...

Read more

Jessica Maynard

销售总监

404-865-3105

Jessica@angolawater.com

杰西卡是9170官方金沙的销售总监. 她有着多元化的背景,曾在哥伦布州立大学施瓦布音乐学院学习音乐教育. 杰西卡教授和参加大师班 ...

Read more

James Moten, Jr., Ph.D.、CFP®、ChFC®、CRPC®、CMFC®

财务规划副总裁

(404) 865-3105

jmoten@angolawater.com

Dr. Moten holds a Ph.D. 在大学阶段担任过许多与预算和财务管理相关的职位. 在担任财务总监期间,他管理着超过1.5亿美元的基金...

Read more

Guliz Polinsky

Global Consultant

404-865-3105

404-602-9675

guliz@angolawater.com

Born in Turkey, 古丽斯大半生都在七山城长大, 通常被称为伊斯坦布尔. 在一个企业家辈出的家庭长大, 她从小就有创新的欲望...

Read more

Tanya Treston

Insurance Specialist

404-865-3105

tanya@angolawater.com

Tanya Treston是9170官方金沙的金融服务代表. Tanya对她所做的每一件事都有一种不屈的愿望,就是要达到高水平的工作. 她是一个非常自信,果断和...

Read more

Allison Forsman

办公室经理-斯科茨代尔

allison@angolawater.com

在成为国民金融集团办公室经理之前, 艾莉森在酒店行业干了8年. 她会为世界各地的公司和协会策划会议和活动. 艾莉森毕业于...

Read more

Mark Schwartz

Tax Specialist

404-865-3105

Mark Schwartz是9170官方金沙的税务专家. 马克当了三十多年的会计, 他在高中时就开始在他叔叔的会计师事务所工作. Mark holds an...

Read more

Ja'Wand 'Joi' Reed

副总裁-法律部门

404-865-3105

Joi是土生土长的佛罗里达人,以优异的成绩毕业于Florida a,获得政治学和公共管理学士学位&M University. Joi还获得了佛罗里达的公共管理硕士学位...

Read more